Игрушки ручной работы: сделано с любовью

Мы все – родом из детства. И даже если ворох рутинных забот и солидный багаж жизненного опыта заставили нас забыть о том, что когда-то мы были детьми – при виде мягкой игрушки ручной работы, хранящей тепло рук и доброту сердца создателей, мы по-прежнему восторженно замираем, теряя ощущение возраста. И ловим себя на том, что беспричинно улыбаемся. 

В чем секрет магической притягательности авторских игрушек? 


• Они возвращают нас в прошлое – к одноухому зайцу, которого мы крепко прижимали к себе во сне, к верному медведю, в чье плюшевое ухо мы поверяли свои тайны. 

• Они делают нас счастливее, щедро делясь позитивной энергетикой, мощный заряд которой заложен создателями в каждом стежке. 

• Они уникальны. Среди игрушек handmade не найти двух похожих – каждая обладает неповторимым характером и персональной харизмой. 

• Они живые и одухотворенные, потому что наделены частичкой любви создавших их людей. 

И пусть, приобретая авторскую игрушку, вы ни о чем таком не думаете – очень скоро из простого украшения интерьера детской комнаты эта вещь неизбежно превратится в нечто большее, став настоящим другом вам и вашему ребенку. Ведь на каждой такой игрушке незримо присутствует печать: «Ручная работа. Сделано с любовью».

Вступление

Игрушки всегда были и будут интересны людям любого возраста, так как это универсальный подарок на любой праздник. С каждым годом авторские изделия ручной работы становятся популярнее, потому что люди насыщены огромным выбором одинаковых подарков, которыми завалены оффлайн и интернет-магазины.

Преимущества изделий ручной работы:

• Каждая игрушка изготавливается из натуральных, гипоаллергенных материалов
• Каждая игрушка уникальна
• В каждую игрушку мастер вкладывает душу, эмоции, настроение